Для СССР города миллионники важны были,они были индустриальными-промышленными центрами отрослей народного хозяйства,для современной России города миллионники не нужны,только как для хачиков,и для гипотетического врага агрессора,чтоб выгодне их бомбить,поч

почему правительство не имеет программу расселения миллионных городов?
Дополнен 7 лет назад
Мегаполисы ухудшают здоровье нации а так-же забирают много времени из личной жизни индивида,а так-же являются центрами притонов наркоторговли.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Любая мегаполис и столицы мира притягивает людей как магнит во всём мире!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну эты загнул... Ефремов вон... никогда не был миллионником и тем не менее был одним из мировых лидеров в области искуственного каучука