Ну что там уже отпустили говорят Улюкаева.КАКОГО ЧЕЛОВЕКА решили опорочить враги России,этот Обама-

когданить успокоится или нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
Удивляюсь,почему посадили только одного и почему только сейчас.
Можно подумать,что все остальные честные или,что Улюкаев раньше взяток не брал......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
нет, у Обамы на пенсии будет ещё больше времени для вредительства россиянам
Верховный Наставник (129682)
На бегу переобуваешься ...
Наставник (60496)
Какого человека? Либераста из секты гайдара?! Дык всех адептов давно пора на нары засадить. Еще рядышком кудрина и грефа поселить.
Мудрец (10697)
Какой же ты дебил.