А чё тихо-то? Почему нельзя говорить, что армия Украины воюет с собственным народом, а вовсе не с россиянами, если это на самом деле так?+++

https://www.youtube.com/watch?v=to3IP9EIpkA

Порошенко: "коли россияне..."
Голос из толпы: «россиян мало попадается.»
И сразу в ответ: «тихо-тихо-тихо.»

Ну вот и вся суть Украины. Власть уничтожает собственный народ Донбасса, под маской борьбы с москалями.
Дополнен 9 лет назад
Обратите внимание на 0:29
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Так же нельзя говорить, что устроили это евреи парашенко, яйценюк и прочая кодла, захватившая власть в Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Петюня-кросавец, скоро на Майами драпанет, везет же.
Верховный Наставник (159595)
чёт фейс порошенки какойта сбледнувшый...съел чёта...
Мудрец (17178)

Знаток (494)
Каким нужно быть человеком, личностью - чтобы так со спокойным рылом писюльки раздавать?