А вот что лучше - когда в доме высокая влажность, или наоборот - сухость? У меня вот +++

влажность высокая, это хорошо или плохо? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172770)
крайности всегда плохо....сырой дом - плесень начнет расти...сухой воздух - страдают дыхательные пути и кожа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Плохо..силикоз можно заработать..
Хранитель Истины (425732)
все в мире относительно, при повышенной сухости всякие орви быстрее подхватываются, дольше лечатся, при мокрости - противно)
Плохо,лучше жарко,но не влажно.
Асматикам особенно плохо в таком климате.
Просветленный (644768)
ну вам уже все написали. а я просто дам два совета- не сушите дома бельё и используйте в обогреве приборы с открытой спиралью- они сушат воздух.
Наставник (65979)
протопить хорошо угольком, он и просохнет
Наставник (49862)
Это естественно для вашего отопления, вы же печью топите.
Влажность - это следствие пластиковых окон.