Так получилось, что лучше чем вы меня никто не знает. Вот вы и скажите! Я написала в графе

"личные качества" в резюме:
- скромность
- неконфликтность
- порядочность
- обсалютная граммотность
- стрессоустойчивость
- отличное состояние здоровья

Всё правильно? Чего еще добавить?
Спасибо Агонде, напомнила, что у меня, кроме склероза, ангельски
Дополнен 8 лет назад
ангельский характер!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (80523)
ну если бы мне попало такое резюме на стол..я бы тебя не взяла на работу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
ветеран ОПС!!!!!!
Верховный Наставник (122258)
4 строчку убери))))
и замени креативным мышлением)))
Просветленный (644701)
добавьте:"для друзей-тяпа")))
Верховный Наставник (127565)
обсалютно верно.. )
Наставник (65291)
этого хватит . - скромнее надо быть
Хранитель Истины (355551)
Про грамотность выкинуть, самокритичность и коммуникабельность добавить)))
Верховный Наставник (100775)
зарплата от! 1000$
Гроссмейстер (8871)
еще надо упомянуть что ты Верховный Наставник)
Верховный Наставник (217095)
А в графе "образование" - "Тяпа".
Наставник (86346)
скромность уже была
Верховный Наставник (140568)
Грамотность, действительно, "ОбсАлютная")
А так-то оно верно все.
Наставник (27833)
Короче , так бы и писала : дура - дурой ! Шоб понятнее было ..... ................ Тяп , не обижайся ... я просто прикалываюсь ............ чо то "нашло" на меня к вечеру ...............
Ответственна без в/п
Наставник (56985)
пра здоровье убери, а то патом больнишный не дадут
Верховный Наставник (162371)
характер нордический, в связях порочащих себя замечена не была.
Хранитель Истины (393931)
Чево-чево.....знание языков, включая Итальянский, Пользователь ПК, личный автомобиль, диплом Повара и Кондитера......))))
Всё правильно , но иногда твоя стрессоустойчивость даёт сбои ...
Верховный Наставник (115920)
Нас учили что каждое качество надо подкреплять словами. Например пишешь что трудоголик рядом пример: 12 часов работала на предыдущей работе. Пишешь что стресоустойчивая рядом: работала с различными возрастными группами решая конфликты. Пишешь что надежная, можешь работать в команде и независимо, рядом: пример с предыдущей работы. И все в таком духе. Скромность и порядочность нафиг не нужна, это они будут оценивать.