Жадность это хорошо или плохо, в вашем понимании? Я вот, жадный и не могу сказать, что это меня...

как-то беспокоит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну так это естественно. Жадность беспокоит не жадину, а его близких. Я не жадная... а вот мужчины мои ... мммм... бережливые. И их беспокоит моя расточительность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
совершенно не жадная..и это уже беспокоит моего мужа..тоже совершенно нежадного человека))
Хранитель Истины (430904)
Согласно теории относительности Эйнштейна.... смаря с какой стороны наблюдать. Для тебя - жадность это хорошо. Всё Себе, Себе - а другим ничего. А для них - плохо. Другой вопрос, если подключить сюда Ницше - почему, собственно, эти другие ждут от тебя щедрости то? Вот что они сами тебе сделали такого хорошего, чтобы ты не был с ними жадным? Думается, если просто задать этот вопрос любой бабе, каторая упрекает в жадности мущщин, то можно, применяя методики Джона Гриндера, тут же доказать ей, что она несамодостаточная, бедная и как следствие меркантильная. Дура. То-ись, весьма сомнительный судья, чтоби давать кому бы то ни было определения.

Таким образомъ.... Можно показать, что жадность - это скорее хорошо. Ибо влечёт несомненные блага для самого человека, а те, кто упрекает его в жадности - просто кровопийцы, пытающиеся поживиться за чужой счёт. То-ись объективный анализ показывает, шта никаких объективных минусов от жадности нету, одни плюсы, а минусы просто придуманы. Теми, кому это просто невыгодно.
Мудрец (20354)
Я не жадная, даже слишком.. И жадных не люблю, хотя и понимаю в чем то.. Просто раздражают жадюги