.
Гроссмейстер (9315)

Вот объясните мне , почему киевские власти боятся этой федерализации , как чёрт ладана ?

В чем причина ? Неужели она такая страшная , что из за неё надо называть своих сограждан
террористами и начинать антитеррористическую операцию c привлечением вооруженных сил ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (217183)
Федерализация формально по демократическим нормам означает право каждого субъекта законным образом выйти из состава государства. Киев не хочет давать такой повод восточному краю своих территорий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Свои сограждане" из Тулы и Подмосоковья, ну-ну. Взялся за оружие, бесчинствуешь - готовься отвечать.
и убивать тех, кого называют братьями-украинцами
Верховный Наставник (126847)
А не смогут они только западными и центральными областями расплатиться с Западом. Их цель ограбить для этого работящий юго-восток.
И вообще им плевать на Украину.
Но уже поздно. Киевская хунта развязала бойню с украинским народом. Теперь юго-восток уже будет требовать полной независимости.
Наставник (46298)
Того и боятся что нынешней власти некем править будет и некого обворовывать!
Верховный Наставник (187917)
дураки они, простите, что вообще на это подрядились....
на власть в смысле, в киеве....
Верховный Наставник (144270)
Хунта не является властью в общепризнанном понятии. А хочется чтобы признали.
Если разрешить людям то что им надо, а не хунте - это признак слабости - а вернее отсутствия власти.
Верховный Наставник (127565)
Эх полезная штука зомбоящик .. Послушайте интервью Лукашенко Он всё сказал почему и как .. Искать ссылку не буду ,я послушал,а вот кому хочется послушать ищите.. А сказал он следующее " Если в Украине будет федерация,то (с его слов) губернатор или кто там которого назначат управлять тем или иным субъектом федерации будет как король или президент там . И тогда вот он решит пускать НАТО к себе или нет.. " Цитата .. А если купят и пустит .. Так что только единая Украина ! И это выгодно всем .. как России так и Белорусии .. Украина должна управляться только с Киева.. ! - Это батькины слова .. Не мои ))
А вот мне не понятно откуда такая поспешность.После выборов нельзя провести?И почему именно Россия настаивает на федерализации?
Мудрец (13494)
боятся что регионы в Россию сбегут, вот так вот и не просто регионы, а кормильцы
Просветленный (509683)
США так устроены - они и консультируют
Лукашенко считает, что за ней последует развал Украины как страны.
Наставник (78421)
Куражаться...хмель выйдет из головы...и забудут для чего всё это начиналось.