А знаете почему власть против федерализации-это же воровать не получится.вон сколько депутатов Киева

кушать хотят то...много кушать..сытно
а регионы развивать нехотца..работать же надо..рабоотать
проще Украину распилить и слить..да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России вроде как федеративное устройство. Ежегодный оборот коррупции превысил ВВП небольших государств, вроде Ватикана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
И вдруг окажется что дотационный регион совсем не дотационный.
путин хочет федерализацию....наивно полагать что его волнует коррупция в украине
Наставник (73567)
Да, это давно было заметно. Тем более, что и деньги тогда воровать из бюджета по видом помощи подтопленным и снесённым паводками хатынок тоже не получится. Когда харьковский депутат Е.П.Кушнарёв заговорил о федерализации 10 лет назад, то его просто за это... в общем - "несчастный случай" на охоте произошёл.
Потому они и от России отделились. Чтобы контроля не было.. Теперь пусто в бочке казны!