Почему украинские нацики и прочие патриоты боятся федерализации страны, как черт ладана?+++

Ответ кроется в сути федеративного устройства страны - добровольном объединении в составе одного государства независимых территорий.
Территорий со своими культурными и историческими особенностями.
Федерализация Украины - практически уничтожает идеологию украинского национализма и нацизма. На территориях со своим укладом, культурными, этническими и историческими особенностями, нет почвы для украинского нацизма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305520)
У Порошенки и прочих яйценюков методичка не предусматривает федерализации. Им платят за разорение страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так этих галичан, отовсюду выпрут.
Наставник (49136)
[youtube]https://qna.center/question/2303655 [/youtube]
Наставник (44787)
нацики как раз не боятся. но нынешнему правительству Украины заплатили за другое
Потому что окажется, что это не "едына Украина"!)
Правильно боятся.
Вслед за Луганском и Донецком захотят самостоятельности и другие регионы.
А там и до полного развала страны недалеко.

Если будет централизованная Украина, то Луганск и Донецк они потеряют, но остальные скорей всего останутся