Россия - щедрая душа? или пора уже перестать быть лохами и не оплачивать у себя же дома русофобов?

[youtube]http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/06/1/1386281031_1035671714.jpg[/youtube]

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это безусловно, но мне вот другое интересно: какого хрена на этом, например, ресурсе, пасутся укрофобы? Почему бы им не пойти на укросайты и там не вещать о коварных планах укрохунты? Нам-то, русским, за каким фигом всё это, мы и без них это знаем и сами можем в инете найти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
докатились.. актёров начинаем травить.
Мудрец (12480)
Блин. Радоваться надо, что хороший актер вернулся и снова играет в театре. Ах, ну господи, преступление какое: туалетную бумагу в АТО возил. Да *ь. Хотя, конечно, лучше бы ему было не возвращаться сюда. Как-то несолидно с его стороны. Но если театр его принял, значит, он там нужен. В театрах, кстати, большой недобор актеров-мужчин.
Я придумал новый термин для таких как ты Кузьмич , русофобофоб )))))
Вы еще немного и в отражении зеркала русофобов разглядите )
Может пора уже прекращать эту смешную истерию ?
То Ахеджакова которая в упор не знает , что такое соцсети у вас вечно строчит прощения то в твиттере, то в мордобуке .
То придурку скажешь тут прямо , что он придурок и начинается да ты русофоб , гонишь на русских )
Быстро научились манипулировать и подменять личностные отношения и отношения к целому народу , при чем если это касается кого-то другого, то тут конечно вы не такие )