Есть ли смысл ехать туда,где Вы уже были, если место запало в душу, или лучше осваивать новые места?

Мне так запал в душу мой летний отдых, что меня туда тянет постоянно.
И зимой хотелось туда, и весной хочу, и снова летом, и осенью хотела.

Вы предпочитаете ехать туда же, где уже были и Вам очень понравилось, или хотите узнать что-то новое ?

У Вас есть места, куда бы Вы хотели вернуться вновь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, у меня есть такое место. .каждый раз, когда начинаем решать вопрос отдыха, снова и снова склоняемся к этой стране..для меня она с каждой поездкой открывается с новых сторон. .но мы посещаем разные города, поэтому насытиться не можем. .
вот не совсем понимаю, когда годами отдыхают в одном отеле и это не приедается. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324266)
Я хочу новые места... Но с удовольствием бы вернулась везде, кроме Хургады))))
Я еще не была в Ираке, но с удовольствием съездила бы еще раз в Тайланд...
три раза ездила туда , куда тянуло . теперь если и полечу когда нить , то в другие места .
Ехать нужно именно туда. куда хочется....куда тянет!
Однако, чтобы избежать разочарования, следует помнить, что в одну и ту же реку невозможно войти дважды, и ожидаемого "костра у янтарной сосны" в запавшем в душу месте может уже и не быть )))))

Наставник (34982)
конечно есть....главное не количество а качество...лучше побыть там где было когда -то очень хорошо..чем изведать новое и разочароваться...
Верховный Наставник (176563)
Если запало,можно совместить,сьездить туда и заоодно в новое местл!