Что значит Тварец "вдунул в лице его дыхание жизни"? Значит зарадил, паселил, засеял уже гатовую (ну каторая была всигда) живую душу в плоть чел или сызнава сатварил душу чел и аживил ею плоть?

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ВДУТЬ бы тебе теперь в зад, чтоб помер, авось бы и уразумел тогда, что это такое - Дыхание Жизни ...