а то тут многие не верят!! вот я для вас постарался, быстро говорите мне спасибо!!! сохраните это!**

ЛОГКУЗ "СВИРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СВИРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

АдресРоссийская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Свирский заезд, дом 1
Телефон+781 (364) 24388
Факс+781 (364) 24388
Электронная почтаsvirboln@yandex.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120663)

скопировала..)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Нас всех туда положат.
Требую льгот для ветеранов!

Хранитель Истины (294252)
Уже едем)))