Чему ПЛОХОМУ научился у вас муж, девочки вы мои идеальные?!)))

Мой кричать......раньше и поругаться нельзя с ним было, а теперь чуть что сразу орёт! Лучше бы чему хорошему научился!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111632)
Всех своих мужей я научила дрыхнуть по выходным подольше. А если проснулся, а я сплю, ходить так, чтобы я не проснулась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня ???плохому????да никогда!!!!!!!!)))))))))))))))))