Ну и что..,девочки,когда реально муж носил вас на руках?

Меня только поднимал и переставлял, но не носил!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165653)
Дай ему волю- до сих пор носил бы)
И он жилистый, и я не толстушка)
Но я как-то опасаюсь))) Вдруг радикулит подкрадется незаметно?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
а че ещё сделать - может пожонглировать? Ох уж эти женщины))
Наставник (47753)
Аналогично. Мы с ним сошлись в мои 87 кг. Потом разожралась до 106. Сейчас 8. Но носить меня нереально)))
Хранитель Истины (270137)

Сёдня!!!
Верховный Наставник (169366)
Да он мне автомобиль купил, лишь бы на руках меня не носить!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Этот даже не поднимал.)Старенький,больной.)))
А первый носил.На вытянутых руках мог поднять,на плечи посадить и бежать...
Толку-то?!)
два года после свадьбы поднимал еще,а свадьбе носил шо я тогда весила как веник))))))
Хранитель Истины (302846)
Каждый день носит))) чесна-чесна))))
Наставник (82329)
Когда ноги сломала))