Гроссмейстер (9630)

в общем я все таки задам вопрос про любофь)))вн)

я как то его задавал,но не прониклись или тетки в любовь не верят или не актуально поэтому продублирую его уже тут))
как бы сложилась жизнь этих героев в будущем?)
только не надо про книжку там конец печальный ,ну и в фильме понятно,что какой то хеппи-энд все таки есть
так вот вопрос что бы ждало дальше "девочку на все времена" и "мальчика который видел ее во сне"?
могли бы они в принципе быть вместе и дальше ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Первая любовь, любовь девятиклассников... Уж слишком кристальным было их чувство, чтобы подумать о том, что не сложилось бы. Есть пары, которые влюбляются на школьной скамье и идут потом рука об руку всю жизнь. Мне кажется, это их случай) Они были бы вместе. У них родились бы девочка и мальчик, они бы завели большую собаку и пушистого кота, Катя бы искала пути усмирения долбанутой на всю голову свекрови, Ромка быстро бы быстро нашёл общий язык с тёщей. Никаких скандалов, интриг и расследований :) Простая среднестатистическая семья :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
да запросто... просто... любовь у них какая-то... ну не знаю- не люблю этот фильм.
Наставник (79010)
Да, думаю, что смогли бы они быть вместе. Такая Любовь не каждому даётся, но бывает.
Другое дело, что все хорошие сказки обычно с плохим концом.
Мудрец (10126)
Знаешь... Человек ВСЕГДА сильнее обстоятельств, и ответ на вопрос "ЧТО?" всегда приоритетнее вопроса "КАК?"
Да не важно, как. И не важно, что оно за собой повлечет. Важно - хотеть. И делать, конечно. Вопреки.
Ну вот, моя жизненная философия вкратце))
Магистр (2464)
жили они долго и счастливо
а когда помеpли незнаю
Наставник (87879)
Была у нас в школе такая парочка
Как ни странно до сих пор живут вместе
Только вот детей у них долго не было.
Хранитель Истины (409334)
Думаю, что жили бы вместе всю жизнь. Всё зависит от самих людей.
Хранитель Истины (427087)
Конечно,у семьи девочки-более адекватные родители-они бы детей приютили и .....
Но в том-то и дело,это зависит от того,насколько сильны чувства этих детей,внешние преграды-это проверка.....и не все её проходят,очень редкая такая любовь
Наставник (82065)
Думаю, с окончанием школы и началом новой, взрослой жизни они бы в конце концов благополучно разбежались. Я не столь романтична и не привыкла видеть везде розовые облака.
Специалист (559)
Поженились бы и жили как все....а почему нет? У меня родители так дружили со школьной скамьи и потом поженились...до сих пор живут и добра наживают....больше 30 лет уже
Верховный Наставник (154052)
Вообще-то там продолжение пытались снять. Они поженились и родили мальчика. Ромка работал на низкооплачиваемой работе, а Катя была домохозяйкой, т.к. еле-еле закончила школу на тройки и никакими интересами не страдала. Каждый день они ужинали картошкой, *сками и огурцами из банки. Ребенок просил мяса, а Катя огрызалась, что Ромка на мясо не зарабатывает. И тут появилась Алена, их бывшая одноклассница, влюбленная в Ромку, и стала разрушать счастливую семью, переманивая Ромку в свой успешный бизнес. Но все закончилось хорошо - Ромка вернулся в семью:))) Хорошо, что я не видела этого чудесного фильма:))) Наверно, денег не хватило его доснять....