а почему я как вопрос задам про россию ..так народ сразу ...нет такого, мы все бохатые. а в каментах

шушукаетесь о своей нищете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Здесь в каментах не шушукаются, а орут во весь голос. Потому что все читают всё.
Мы не богатые, а если богатые, то не все.
Но общий уровень жизни, конечно, выше. Да ты не можешь не быть в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твои вопросы как сфинктер..почему ..))
Верховный Наставник (125135)
Зачем Турция нагнула США сбив их 2 вертолёта. Куда смотрит Обама? ))))
http://newsstreet.ru/blog/24260.html
Верховный Наставник (133818)

Наставник (54158)
Вам бы русский подучить, ведь "шушукаться" значит "секретничать шёпотом",
а на этом сайте секрет не спрячешь.
Верховный Наставник (115299)
Мозги твои в нищете