Все кому не лень задали вопросы про деньги.Я что рыжий?Тоже задам такой же.

Почему стринги жены,дороже моих трусов.Может кто нибудь объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138724)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Твои не хочеца срывать...они и дешевле поэтому
Хранитель Истины (430184)
Панты галимые потому шта.
Хранитель Истины (461342)
Потому шо твои трусы- это "50 лет советскому футболу", а стринги- "такая ж опа"...
Хранитель Истины (284009)
Мой, например, не жалуется, что его трусы дешевле. Может этим мне и нравятся мужчины, что им пофиг сколько стоят труселя, лишь бы чистые и удобно в яичной зоне было. А мужик, который соревнуется с девкой трусами на мой взгляд мужикобаб.