Вопрос *ьный. И все-таки я его задам.

Вам не надоело?
То, чем вы занимаетесь каждый день. Я про работу есичо.
Как давно? Надоело)

Я обожаю дело свое. Сейчас которое. Вижу результат. Конкретный.
Живых, настоящих контор, делающих дела, много знаете?)

Доп. вопрос. Где же все-таки быстро взять 800 людей?
Это не шутка. Это уровень очередной. В квесте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чё мне там надоедать то???)))пришла ,попоболтала ,да ушла...потом ещё и денюжку за это дали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Мне жить надоело. Как бы пафосно и кощунственно это не звучало.

800 людей - это целый посёлок. Может тебе по деревням и весям проехаться?)
В ответах нас мало, не будет 800
Верховный Наставник (140328)
Надоело,Макс! Работа.потом деды и дети,в выходные дача,поездки по родным,устала,вот на речку за 7лет выбралась первый раз так радовалась,как дите. Кадровые агенства,хедхантер вроде рекламировали
Верховный Наставник (187841)
Я ее разнообразил и искал какие-то, пусть и искусственные, посылы, когда попадались скучные задачи.

Обратиться к дворнику-таджику в доме, если Вы в Москве. Он решит проблему при заинтересованности.
Наставник (45134)
Работа нравится ....но в отпуск хооооооооочууууу))
Август отменяется(( поеду в сентябре...
800 людей...действительно не шутка...
Быстро не получиться....как не крути....
Доброе утро,Солнце Моё!)
Как ты?