Вам нравится попса или каждый должен заниматься своим делом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113316)
Я люблю музыку, без деления на жанры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Нравится. Хоть, каждый и должен заниматься своим делом...
В смысле: она тоже разная.
Магистр (1725)
нет, мне нравится русский рок
Наставник (73206)
Как фон для рабочей обстановки ,когда уборкой занимаюсь или на кухне готовлю))
Хранитель Истины (258387)
Вообще терпеть не могу любую попсу, это профанация, а не музыка. Безголосые певцы и певички, это издевательство над здравым смыслом и зрителями.Каждый должен заниматься своим делом. ИМХО.