Почему мне старому рок-н-рольщику нравится эта попса? а вам нравится или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16942)
мне вообще эта группа нравится. попса или нет..она клевая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Не, я лучше под старых добрых Whitesnake, Аквариум, Воскресенье или Led Zeppelin, например, оттопырюсь... Не люблю безвкусицу как то...))
Наставник (73259)
Я, старый рокер обожаю в машине слушать Русский Размер, шоп сабвуфер аж хрипел!!!

Хранитель Истины (335968)
Не нравится! Я лучше из нашего Арию послушаю или Чайф
Хранитель Истины (344826)

Хранитель Истины (457725)
На меня такие вещи навевают неизбывную тоску! Послушаю лучше что-то жизнеутверждающее: