Навеяло Тыквой, нашла, не поленилась. Все-таки каждый должен заниматься своим делом, и не лезть

туда, в чем ничего не понимает. Оно, конечно, никому не запрещено быть гнидой, а только искренне надеюсь, что свою лучшую роль он исполнит, когда пресловутый ОМОН это чудо отловит и снимет на камеру, как оно будет "резать ОМОН". Интересно было бы посмотреть, такой же будет смелый, или поубавится прыти-то...Это не вопрос, други. Так, мысли вслух...
про гниду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (652660)
Не по чину выступает актер Пашинин.
Посмотрела фильмографию - ничего примечательного.
Нашего внимания не стоит.
Надеюсь, его дед, воевавший в эскадрилье Кожедуба, не дожил до этого позора!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Покарает его меч всевышнего..Видимо сбрендил совсем
Ну, если всё правда - дорожка в российский кинематограф ему, надеюсь, теперь заказана.
Вот пишут что у него 37 ролей в фильмах...
Что-то я ни одной не помню...

Источник: Привет!
Просветленный (723167)
Про Стабфонд он прав.
Но добиваться своей правой цели из другой страны... как-то не честно. По отношению к самому себе.

... а вообще актеры сериалов для меня не авторитет.
с психикой у него не всё в порядке... плохо кончит...
Верховный Наставник (104359)
я не смотрю сериалы, но эту рожу видела на экране.
В РФ запрещено носить свастику, а у него шеврон батальона ""Азов""
Почему на него до сих пор не обратили своё внимание правоохранительные органы?
Даже в его словах звучит призыв к насилию. Уже статья УКРФ
Верховный Наставник (131109)
вот они ,плоды либерализации..вот они твари ползучие..хотя наверное и они имеют право на жизнь..только пусть и сидит там,в Киеве..а чего у Порошенко гражданство не попросит..?вот козлина..
Хранитель Истины (258202)
Ребята! Да накакать на него, дебильного у.б.л.ю.д.к.а, как в сказано, всё ему вернется бумерангом.
Мудрец (13220)
На какой милый фашистский сайтик Вы ссылку дали... )) это прелестно...

"1. Вы попали на тоталитарный ресурс! А это значит, что ни о какой демократии и свободе слова не может быть и речи.
2. Все фашисты, нацисты, бандеровцы, демократические журналисты и прочая шелупонь будет безжалостно отстреливаться уполномоченными органами.
3. Это красный ресурс. Тут чтут память советских предков и историю родной страны. Альтернативно одаренных тут не любят.
4. Особо упоротые персонажи будут подпускаться для показательного глумления с последующим расстрелом. Поэтому прежде чем излагать свои гениальные прозрения — трижды подумай, а на чьей ты стороне?
5. Хамство и безудержная матерщина жестоко караются.
6. Оверквотинг, транслит и иностранный язык не нужен. За БОЛЬШИЕ БУКВЫ тут подвергают репрессиям.
7. Албанский, падонковский и прочие диалекты малолетних идиотов тут не любят. Грамотность - приветствуется.
8. Ссылки на сторонние ресурсы сопровождаются описаниями.
Добро пожаловать!" (с)
Хранитель Истины (266681)
мне нравится. что подобные личности покидают пределы моей страны...воздух будет чище...
Очередная пятиминутка ненависти. Очень нужно обозначить для себя какого-то конкретного то ли внешнего , то ли внутреннего врага. Злоба и ненависть ватников обрушивается на актёра Пашинина вовсе не за то, что носит шеврон батальона "Айдар" и даже не за его мифические слова о том, что он готов кого-то там резать. (кто, кстати, слышал из его уст эти слова, может быть есть видео, где он это произносит?) Пашинин сделался врагом после того, как уехал в Украину, после того, как поддержал эту страну в её войне, навязанной ей россией. О, да, такое не прощается.
А я бы сказала, что молодец: захотел и уехал, несмотря на все трудности, отсутствие такого количества ролей, и соответственно, денег, какие были в Москве, несмотря на сложности с гражданством. Респект Анатолию Пашинину!...( так и хочется добавить "Героям Слава!", ну да ладно, не такой уж герой )