Каждый должен заниматься своим делом ?)))))

Кто-то с утра читать в интернете новости ,зайти на сайт задать наводящие вопросы...а кто-то делать селфи в туалете .....И пожалуйста...не пытаетесь измениться, у вас это не получится !))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
ладно, щяз пойду принимать ванну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
мда... неужто не получается не разводить срачи?
Верховный Наставник (104718)
фразу "каждому своё" написали отнюдь не гуманисты и не те, кто заботится о людях.
Мудрец (19866)
повторяю в третий раз - иди крась деревья и заборы в жовто-блакитный, бандеровка и овца майданутая!

Наставник (89035)
То же самое могу сказать про вас: не пытайтесь быть няшкой: у вас это не получается. Г о в н о вылезает.
Верховный Наставник (161586)
Да!! У тебя прекрасный реаал!! Ты живешь в сети! Тут всё прекрасно!!

Приврать-то ты мастерица! Хорошим делом тут занимаешься! Постишь прошлогоднюю информацию, чтоб нам не скучно было! Хотя.. и 2010 год мы тож видели..

Верховный Наставник (132929)
"И пожалуйста...не пытаетесь измениться, у вас это не получится !))))" - а вы - верховный судия, что бы решать что у кого получится?
На злобу дня есть хорошая поговорка:"вас не чешут - вы и не хрюкайте".

PS Единичку - за хамское отношение к людям.
Наставник (60496)
У тебя не наводящие вопросы, а вы с е ры. Рогуля с глухого села дорвалась до интернета.
Верховный Наставник (109447)
Надпись на воротах Бухенвальда: "Каждому своё"
ё
Знаток (416)
Ты чё там, небось опять теребонькаешь, под шумок?