Вот ты например никогда не закрываешь свои вопросы, ну или у тя более 100 открытых... А что должно случиться, чтобы бац, бросаешь все дела и бежишь скорее закрыть.....?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (261)
Свободное время и хорошее настроение. Или когда понимаю, что время поджимает, вопрос залежался.
Но иногда как бы озарение. Когда ПОЙМЕШЬ ответ. Тогда даже если нет свободного времени закрываю. Нахожу минутку, было так не раз.
Вопросы кстати я закрываю; ) Кроме случаев, когда нет норм. ответов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
100 вопросов! да твы почемучка!