Почему в России нельзя проводить антивоенные митинги, разве это как-то идёт в разрез с политикой государства? Ведь Россия же - мирная страна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
В России ващще митинговать нельзя))
Несогласным - бой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
"Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что главная претензия организаторов митинга заключалась в чересчур большом объеме ресурсов, тратящихся на войну в Сирии." --- Это сколько именно? Почему организаторы не озвучат эту чудовищную цифру?
Верховный Наставник (159595)
в задницу митинги...там перекроют...там закроют...и без них пробок дофига...иди митингуй в хаккассии..
Верховный Наставник (127043)

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/3/3...
http://ipolk.ru/uploads/images/lsgallery/2012/08/2...

и основная причина(про митинги):
https://tsitaty.com/quotes-pictures/tsitaty-%D0%BD...
не это ли совершает своими действиями РФ в Украине и Сирии на данный момент...(?)
Хранитель Истины (375061)
ну а почему бы ВАМ ВСЕМ ТАКИМ ОТВАЖНЫМ не портить воздух в тырнете а выйти на улицы с плакатам, выдвинуть свои лозунги, показать свою мосчь? вы же не вата!
Наставник (50829)
так и в украине тоже низзя, хотя у нас исключительно мирное государство, которое занято умиротворением Донбасса,
который подло не желает сравняться с землёй, смирившись со своей участью, тьфу, никак не желает осознать,
какое счастье ему несёт евро-украина.
В России, может, просто запрещают, хотя судя по прессе, некоторые чхали на те запреты со своих колоколен,
а государство им за это ничего особого не выписало.
А в нашей демшизе и европейскости всё строго: вышел митинговать против войны, а не за пэрэмогу АТО, - пожалте-с
в СИЗО СБУ. На крайняк в СИЗО укро-МВД.
даже "тарифные майданчики" квалифицируют, как зрадныцтво, могут за протесты против упырячих тарифов
и бытовой сепаратизм влепить.
Но украина - это ведь демократическое государство, разве кто-то сомневается))
Мудрец (20776)
В России митинговать можно. Но после предварительного согласования с властями. А вот у вас на Украине точно нельзя, хотя у вас исключительно мирное государство.