..Вот интересно почему Адик Гитлер даже когда психуя называя всех свинскими собаками,никогда не..

..называл оппонента на ты,а всегда вежливо обращался на "Вы"?
Например:Кеслеринг ,почему мои солдаты до сих пор топчутся
возле Брестской крепости?Неужели Вы не можете овладеть этой
старой цитаделью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185296)
Это ИНТЕРЕСНО, пардон, кому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Гитлер скрывается в Аргентине, неонацисты уговаривают его снова вылезти, снова завоевать мир, Гитлер мнется, никак не решается, все же как-то… уже не те года… Потом все-таки старые чувства перевешивают, и Гитлер говорит: «Хорошо, но на этот раз я нежничать не стану. Договорились?»