вот интересно, почему все звонят по телефону когда я в туалете и выйти не могу? они как то может дог

догадываются???
вопрос конечно надо бы задать в психологии.... но там совсем нету народу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Абсолютная правда!
А еще любят звонить, когда я хлоркой мою кошачьи туалетики или разделываю селедку
Есть в этом что-то загадочное и роковое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
телефоны везде одинаковые, что и в психологии,
что и на опсе
ну в туалете я подолгу не засиживаюсь,а вот когда задумаешь прикорнуть немного,то их как черти разжигают,обзат кто-нить позвонит,даже от кого и звонка не ждёшь.
а мне когда я в ванне.. и мою голову..
Верховный Наставник (123413)
Повесь параллельную трубку на стенке в гальюне.