Вот интересно даже где все эти "Правдорубы" в 1990-х были, когда зарплаты месяцами не было?

Вступил в полемику в одноклассниках. Насчет универсиады. Высказался (ну или высказалась, по нику не понять) один пользователь. Мол эта универсиада наши деньги своровала - лучше бы пенсии-зарплаты увеличили.
Ну я и спросил где вы были в 1990-х? Почему на каждом угу спортсменов грязью не поливали: Народу мол есть нечего, а они спортом еще занимаются?
В ответ: Тогда так народ не грабили.
Конечно не грабили. Люди просто месяцами без зарплаты сидели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зачастую, у кормушки и были.
Только не все удержались...
Эти особенно орать любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Интернета не было. И денег на него не было. Правду рубить негде было. И некогда. Надо было искать, где лишнюю копеечку заработать и время уходило, чтоб заработать её, и где молоко на три копейки подешевле продают.
А сегодня даже самый голодный живёт, как самый сытый в 90-е.
У них как в фильме: тут помню, тут не помню!)
Что то я не припоминаю никаких уневерсиад в 90 х...
Верховный Наставник (117484)
Подвезли новые методички, как поливать грязью Универсиаду. Что тут не понятного...
Верховный Наставник (148075)
А меня больше забавляет, как действующая власть обвиняет во всех неудачах страны тех, кто, якобы в 90-е, её развалил, а им теперь её восстанавливать приходится. И что же это за невидимые вредители, куда они делись то?

25 лет с тех прошло. Ты всё помнишь как БЮДЖЕТНИКАМ зарплаты не выплачивали. Я просто уволилась и всё. Мне семью нужно было кормить. А не сидела по два года без зарплаты... Интересно на какие же шиши они жили эти годы?
кста о птичках... в советское время тоже спортивные соревнования устраивали на народные деньги.. никто и пикнуть не смел, что пенсии маленькие.