У Вас в этот НГ черная икра на столе будет? Или что будет..фишкой вашего НГ стола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
кроме меня её никто не ест, а трескать такую дороговизну в одну харю, мне совесть не позволит))) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Кока Кола и Гамбургеры
N.
Наставник (35796)
у нас черная невкусная, а красную мы по будням иногда с бутербродом хрямкаем.
так что на новогоднем столе ей не место)))
Ono
Наставник (67296)
Никогда. Тока красная, но, чаще, и без нее хорошо - слишком много.
Не знаю про фишку. В прошлый раз было мясо в хлебе, но я щщитаю - можно без этого. У меня мечта: тишина, покой, бутерброд и стопка. Ну, или бокал. А не упахиваться до злости и звонящий телефон. Потом всё портится и/или порчусь я.
Что, есть идеи?