Гроссмейстер (9715)

Вы уже падали в этом году?))) (+) ВСЕМ не скользкой осени))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не, у нас еще морозов не было...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тесть у меня упал... сломал шейку бедра. Не уверен, встанет ли ещё на ноги
Вообщем, смешного мало. Берегите себя.
Верховный Наставник (182640)
Не на улице)))вчера на фитнесе хорошенько так хрястнулась на пол )))
Вот типа как на фото.))))
Да)))ахах
Гуляла с собакой... и ноги как поехали...одна резко вперед...другая назад...потом разъезжаЦЦа начали Вообщем навернулась))аахаха Стою потом раком.... ржу)))) Собака рядом бегает-радуется ))ахаха а я только сквозь смех " Че ты радуешься, не видишь я на*пнулась"
Верховный Наставник (213183)
Знаешь, мне как-то не очень смешно...))
С прошлого года запястье на левой руке болит....