Советник (4195)

Если вы отвечаете на вопросы своих друзей и ставеле ЛО только им, в чем суть етого проекта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (363047)
зевнул. мало того ,ладно друзей... многие дают ло самим себе .заходя с других акков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
я тоже об этом задумывалась...
Мои вопросы сплошнaя бредятинa,никто кроме моих друзей не может ответить лучше)))
Гроссмейстер (9468)
для многих из нас ответы-вопросы --способ общения и все эти ЛО баллы, звания--не нужные и лишние))
Мудрец (10797)
Я могу ответить на любой вопрос в ЗЛО, здесь - в независимости от того, знаю ли я ответчика или нет.
То же самое касается и ЛО.

А суть проекта - общение в уютной тёплой атмосфере. По крайней мере, для меня))
Советник (4660)
я ставлю ЛО за понравившейся мне ответ.. хотя возможно он не ЛУЧШИЙ а ПОНРАВИВШЕЙСЯ.. так что ... предлагаю его переименовать..
Наставник (40577)
Тебе как про суть? В чем его прибыльность для владельца? Ну так это коммерчес5ая тайна ;)))))
А в чем суть для каждого, здесь находящегося - он решает сам....
Кому-то просто общения не хватает, кто-то повыпендриваться хочет, кому-то свою самооценку охота проверить, кто-то просто людям помочь и время с пользой провести...
Ты определись, что тебе надо - исходя из этого и решай, быть ли здесь, и если быть - то кем.
__________________
Анекдот вспомнил:
Стоит на дороге мужик - голосует.
Останавливается частник: - Куда ехать?
- Но вы же не такси - у вас шашечек на машине нет....
- Ну ты уже реши, что тебе надо - ехать или шашечки!
Наставник (84286)
мои тараканы - независимые и беспристрастные эксперты в жюри и реагируют на таланты в острословии. ну и иногда на авы, когда среди ответов один тупняк
Мудрец (10267)
я тут уже много лет... у меня нет друзей или любимчиков ни тут, ни в реале...
ЛО всегда ставил за ответ, который затронул меня!
Верховный Наставник (187052)
Я ставлю за тот,который понравился .
И мне ,надеюсь , тоже так ставят ))

Привет )
Тут больше общение ,чем правильный ответ )
Наставник (26647)
Суть в том, что ЛО дают по заранее оговоренным правилам
Наставник (49282)
А если даже такое бывает, то ЛО, полученные тобой должны радовать, качество ответа действительно его заслуживает. Извини за Я-канье, но пришел недавно, никого не зная, но ЛО хватает если целенаправленно не тупить хотя бы. У тебя тем более преимущество в возрасте, для популярности это важно, так что вопрос несколько утрирован. Да, есть, конечно, с зашкаливающим КПД, но здесь - схематически шаржированный социум, такие же принципы и в реале, не значит же это, что жить не стОит))
Ученик (205)
Суть в том, что у них ЧСВ over 9000))))))))
Наставник (52947)
Это воспитательный ПРОЦЕСС. Тренинг так сказать личностного роста и лакмус стадии развития каждой личности..
Перевожу : кто Хочет стать ДРУГОМ и ЛУЧШИМ, тот и отвечает КРУЧЕ, старается)))

Кто НЕ ХОЧЕТ, тот начинает НЫТЬ и ЖАЛОВАТЬСЯ и ЗАВИДОВАТЬ))

это я еще с мэйла заметила) Так тоже за красивые глазки не любят сразу-то)))

удачи)))
Верховный Наставник (157816)
не всё так просто..как тебе кажется....мы приемущественно...старички ответовские...и ЛО...отдаётся действительно хорошему ответу...если одни однозначные ...то отдаём...кто друзьям..кто низшему рейтингу....я никогда не дам ЛО..ответам...согласен..да..нет...или нытью...))
*
Магистр (1471)
Я со всеми ровна, ЛО Лютая всегда ставит только по справедливости, меня не приписывать к вашим деяниям, я не покупаюсь и не продаюсь:)))))))))))))))))))))
Как ни странно,нет Друзей или Недругов,лтвечаю на вопросы которые мне нравятся,в которых есть какой-то смысл,на который хочется ответить искренне а не простым однословием типа "конечно да" или простым майловским "я за баллом",или " я посмотреть" - ну а ЛОшками не стОит зацыкливаться специально - и она обязательно прилетит в награду за Лучший Ответ а не как Любимому Ответчику...- суть проекта - быть кому-то нужным в этом виртуальном мире,кому-то помочь советом (не каждый в реале может открыть свою душу как здесь)...
Удачи и понимания,более тонкого понимания суЩности человека а не его суЧности))))