Если своему дядиньке сказать, что у него самый лучший из всех его друзей, он же будет горд и счастлив??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141407)
и даже своими рогами любоваться будИт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ты про инструмент?
Ну, по идее, да, ибо изначально видел, какую выбирал, а значит, имеет право обижаться тока на себя..
Верховный Наставник (222683)
Лучше соври...

Просветленный (595100)
Так он же поймёт что вы с его друзьями ....веселились и бросит вас )
Хранитель Истины (303265)
Ну а как иначе?))))))

Хранитель Истины (299495)
Он будет горд и счастлив, считать себя молочным братом всех кто на тебе возлежал до него.