У вас есть знакомые, чьи жилищные условия оставляют желать лучшего? В чем причины, почему они не

заработали за свою жизнь на приличное жилье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240395)
Мы такие.....жизнь ещё не кончена, что бы говорить, что мы не заработали!))
По мне, есть где жить, есть что есть и с кем жить, и с кем есть и это хорошо, это счастье! А жильё построим....
И ещё)))) в нашем окружении, достойное жильё есть только у тех людей нашего возраста, кто это самое жильё получил в наследство или купили родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Потому что моя подруга не имеет хорошей зарплаты, с которой можно что-то отложить. И ипотеку с кредитом ей выплачивать нечем, если с ними связываться.
Я заметил,что у них на водочку всегда деньги находятся и им больше ничего не надо в этой жизни...
Есть, мужики ленивые и тупые, женщины просто замуж вышли не удачно