Ваши знакомые, не сидящие в Ответах, хоть понимают, что у них нет того, что есть у Вас - баллов ???

Завидуют Вам ?)))

На самом деле вопрос о другом. Чего - взамен ответовских баллов - нет у Вас ? Баллы вот имеются, хоть какие-никакие, КПД у кого-то ого-го! , время сидеть на Ответах есть, а чего же нет, если всё это есть?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
)))) у меня нет, как у моих знакомых, не сидящих в Ответах, виртуальных ферм)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Когда заходит разговор, о чём нибудь, и я слышу "Откуда ты это знаешь?",
то отвечаю, "Прочитал в интернете".
Какой смысл объяснять им, что такое "ответы" и подобные ресурсы?
Хранитель Истины (451035)
проблем нет
вот у кого много проблем, тому некогда сидеть в ответах.
Просветленный (723437)
У них нет того, что есть у меня - общения с всякими придурками.