Знакомые говорят, что мою машину заждался металлолом... разве это нормально - через пять лет в лом?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132836)
Ну, видел немало пригнанных Кентухой на продажу ВАЗов, которым 5 лет-и вторчермет вторчерметом... А ты ща на какой машине? На МАЗ-так говорить не стану, так как первое-на МАЗе не работал и даже не катался хотя бы 5 километров, второе-у грузовых по другому немножко все идет-знаешь...
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
нонсенс
Мудрец (14949)
норм знаю людей которые за гот ушатывали авто
Раз говорят - значит в лом... знакомые плохого не посоветуют)