Говорят что в машине сексом заниматься нельзя. Правда ли это? А вы хоть разок занимались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72720)
Один мой знакомый, владелец "горбатого" Запорожца рассказывал:
-Перегибаешь ея через спинку левого переднего сиденья, пристраиваешься к ней сзади, руками она упирается в руль а головой в кнопку сигнала. И при каждой фрикции издаётся сигнал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В запарожце один раз устроили секси-рекси)))) потом машина ремонту не подлежала!!!
Наставник (62717)
Кто сказал? Када сказал? ))) Не верьте врунишкам!!! ))))
Гроссмейстер (9739)
И даже не разок)))
Наставник (61880)
И не только В... Но и НА... )))

Наставник (50783)
Даже больше чем в любом другом месте))
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Верховный Наставник (225669)
так, по мелочи. не комфортно. хотя машины разные бывают.
Наставник (57451)
нет ни разу ! я не оскверняю свою пространство !
Кто скзаал, почему нельзя? Хм а в общ местах можно что ли?))
Наставник (32761)
дык эта..... самое то что надо!!!!!!!!!!