Машину в этом году поменять - не собираетесь? Сейчас вроде поездят на новой лет пять - и продают.+

Ибо там уже назревают дорогостоящие Ремонты и выгоднее её продать и купить новую. Или вы купили - и будете ездить пока не развалится???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сейчас и машины одноразовые как и всё впрочем.
Движки теперь не перебирают и если что ремонт в копеечку встанет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вообще-то я привыкаю . Продавать всегда жаль. А теперь у меня нет машины.
каждые три года меняю,и буду, пока возможность есть
Больше трёх лет ни на одной не ездила. Продавала. Хотя Лектор прав, всегда жаль. Не знаю, как дальше пойдёт)
Верховный Наставник (127565)
Только в прошлом купил..Пусть пока будет..) Денег нет,но вы держитесь- сказали мне..))
Верховный Наставник (191141)
Пока не убили-пусть катаются))Этот не успел))

Верховный Наставник (178448)
пять лет отъездил, продавать не собираюсь, всё в ней устраивает, а понты не люблю)))