Знают люди, что рождены для любви! а почему… так редко любим окружение своё, можем ненавидеть неизвестных нам людей?? за слово, за красоту, за ДОБРОТУ… !! СМ…

а, слабо представить, что ОН, зная вас ближе,
души в вас не чаял бы!
и мог бы... жизнь свою НЕ пожалеть... зааа вас…
ВСЁ, всё… для вас!!
А мы заранее – ненавидим! МЫ (он) – образно!! (не цепляться!!!)

дополнительный вопрос:
СТРАННЫЙ человек - чаще тот, кто добр??
дооожились??

ФОТО - первое, что... тааак просто!

Дополнен 7 лет назад

просто, .... ЧТО ДУМАЕТЕ по ... выше сказанному?????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
Потому что тот кто так и не научился,справляться со своими эмоциями..создал для себя иллюзию того,что если человек добрый-значит он сыт,всем доволен и у него нет никаких проблем..
Мнение поверхностное,но почему-то привычное для многих..
Куда проще:"мне плохо,поэтому я злой..и значит все должны быть такими..иначе-это враги.."
И правда дожили,что обычная искренняя улыбка,вызывает домыслы..что что-то тут не так))
Удивляет порой,что хорошего хотят все..и в то же время,открещиваются от этого как от проказы..будто боясь заразиться))

Доброго вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так было всегда. если добр, на тебя всех собак навешают. и только очень ОЧЕНЬ редко доброму везет встретить ценящего человека.
Верховный Наставник (166350)
Никого я уже не ненавижу.
Равнодушна.
Но и тех-кого люблю-становится все меньше и меньше.
Да и вера тает-как весенний снег.
А то,что остается-в сухом остатке-
напоминает выжженную пустыню-спокойную-до жути,
и только родное существо-рядом-не дает забыть,что ты -человек.

Я поймала все свои вольные и невольные -бумеранги,
Частично отбила-чужие.
И мне уже все-равно-кто тот ОН-
который мог бы спасти мою Душу-но он -не успел.

Доброго МариНочка.
Не пиши коммент в ответ.Нет сил отвечать.

Хранитель Истины (363630)
реалии заставляют держать ухо востро.
именно Поживиться может прослеживаться зачастую.
осознавая такое положение и выстраивается Дистанция и изначальное отторжение.
неважно кто в какой роли выступает. неудобно. мерзко так.
с чем связано и в чём корни данной беды
это ещё более серьёзная тема.