Самое больное, что может тебе сказать любимый человек - ты для меня никт. , Так ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самое больное-это когда вообще-ничего-молчание-и уход.молча.без объяснений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1878)
Да уж.
Верховный Наставник (156627)
ещё и похуже.
но ничего, если сразу сердце от боли не остановилось, то потом всё зарастёт.. ну ныть будет, подумаешь..
Верховный Наставник (214501)
Не так.Заявление написала в Верховный суд. Понятно какое. А то слова то -это ерунда!