Почему от тебя добрых слов хр...так редко дождешься? Это так трудно для тебя - говорить хорошее человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, трудно. Ловлю себя на мысли, что это смешно... неискренне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)

Хранитель Истины (313505)
Ну сейчас все вокруг такие уверенные , с высокой самооценкой, я опасаюсь со своими словами не туда попасть))
Хранитель Истины (426602)
А чего болтать-то, я делом показываю
Я на добрые слова не скуплюсь обычно и только тут узнала от одного придурка по моему СВОЙ ник,что это оказывается *олизство называется). Видимо человек отродясь добрых отношений не видел между людьми.Привет)
Совсем не сложно, если он на самом дпле этого заслуживает)
а вот лесть я думаю не к чему хорошему нп приведет)
Наставник (84296)
ну... расхваливать всех и каждого не приучен