Вот скажите... на кой ч0рт Мне, как Мужчине... равенство с Женщинами.. ну и Вам... Женщинам... это для наФига? о_0... чисто Гипотетически... подумайте, а не пишите как оно у вас там...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
А тебе хотелось бы, чтобы твоей сестре, дочке, внучке нельзя было получать то образование, которое она хочет? Ну, типа "зачем учиться, всё равно будет только детей рожать и борщ варить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144017)
Да не нужно лично мне это равенство, НЕ нужно!!!! Я готова отдать лидерство! Но не могу я опуститься до уровня некоторых представителей рода мужского, ну уж больно обмельчали)))
Верховный Наставник (242889)
Хотел бы я посмотреть на равную мне сегодня ночью при аварийной замене сгоревшего насоса на другой модели и мощности при полном отсутствии переходников и крепежа.