А вот бывает, что вы идете в магазин, но что там вам нужно, вы не знаете и поймете, как только это увидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337050)
Бывает в продуктовых. Иногда, как в старой рекламе, хочется чего-то синего, но красного, сладкого, но кислого. Вот, чего вдруг захочется, то и беру. Если ничего, то мороженку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У женщин - постоянно
Наставник (82987)
иногда пришел за одним, а накупил совсем другого..
Хранитель Истины (290636)
Ну вот если только в библиотеку...
Верховный Наставник (131109)
нет.я заранее знаю,что буду покупать..Не миллионэрша ,чай)
Верховный Наставник (124602)
в магазине я всегда знаю) а вот в жизни у меня так постоянно, ноги идут а куда я и не понимаю...