Вот пересматриваю свои тексты тут, и думаю: а уж не один ли я тут такой то ли идиот, то ли дурак -

- всё да поперёк этой нынешней поганой вшивой власти дерЬмократов, быдла и предателей из ворья-жулья?
А как гляну вширь и в глубину - да я же вообще мелочь по сравнению с железными патриотами России Ю. Шевчуками, Ю. Мухиными, М. Калашниковыми, М. Делягиными, Ст. Демурами, Ю. Болдыревыми, С.,И., М. Мироновыми, М. Хазиновыми, Анд. Фурсовыми, Вал. Касатоновыми, К. Крыловыми, Н. Кондратенко, Вал. Смирновыми, Ж. Алфёровыми, Влад. Жуковскими, Левашовыми, Мальцевыми, Малинецкими, офицерами Г. Петровыми и К. Барабашами, и десятками, сотнями других образованных, знающих, понимающих, умелых - они-то, в отличие от меня, вообще при деле, вообще в центре того, что я ВИЖУ, ЧУВСТВУЮ и ПОНИМАЮ с места, с Флота, нутром - благодаря своему ОПЫТУ жизни во всех её передрягах!..
И вижу: нет, братцы! Вижу я всё правильно, и оцениваю происходящее тоже верно, и жизнь в моей России вижу тоже точно и истинно!
И нет у меня сомнения в правильности избранного пути и правильности точки зрения!

Ни малейших!
А то, что их мордовороты в погонах сломают мне рёбра в автозаке - ни им, ни мне не впервой: и покруче я видывал - я же с Флота!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
С какого ты флота..)))) Оспидя прости..
из 6 палаты ты..)))))
Мудрец (11646)
патриот просто. Один из тех с согласия и при поддержке которого санитарок и электриков детских садов гнобят.Китайцев всё больше и в аренду им территории до хрена дали.Говлрят если и вернут,то пустыню отравленную удобрениями или вовсе не вернут.Проблема будущих поколений.Ещё Китайцы согласились газ покупрть,который им на х р е н не нужен.Они деньги за него платят,но к себе не качают.Типа в будущем заберут.В замен потребовали брать у них весь ширпотреб.Завалили страну цементом и строительными смесями,а наши заводы цементные и кирпичные встали и окраины дохнут.Во ,как руководит.
Слава Путину!)