Вот пересматриваю свои тексты тут, и думаю: а уж не один ли я тут такой то ли идиот, то ли дурак -

- даю тексты поперёк этой нынешней поганой власти дерЬмократов, быдло-предателей из ворья-жулья?
А как гляну вширь и в глубину - да я же вообще мелочь по сравнению с железными патриотами России Ю. Шевчуками, Ю. Мухиными, М. Калашниковыми, М. Делягиными, Ст. Демурами, Ю. Болдыревыми, С.,И., М. Мироновыми, М. Хазиновыми, Анд. Фурсовыми, Вал. Касатоновыми, К. Крыловыми, Н. Кондратенко, Вал. Смирновыми, Ж. Алфёровыми, Влад. Жуковскими, Левашовыми, Мальцевыми, Малинецкими, генералами Г. Петровыми, Л. Ивашовыми, полковниками В. Квачковыми, К. Барабашами, и десятками, сотнями других образованных, знающих, понимающих, умелых - они-то, в отличие от меня, вообще при деле, вообще в центре всего того, что я ВИЖУ, ЧУВСТВУЮ и ПОНИМАЮ лишь с места, с Флота, нутром, благодаря своему ОПЫТУ жизни во всех её передрягах!..
И сравнивая - вижу: нет, братцы! И я тоже вижу всё правильно, и оцениваю происходящее тоже верно, и жизнь в моей России вижу тоже точно и истинно!
И нет у меня сомнения в правильности избранного пути и правильности точки зрения!

Ни малейших!
А то, что их мордовороты в погонах могут сломать мне рёбра в автозаке - ни им, ни мне не впервой: и покруче я видывал - я же с Флота!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32447)
я б сказал.....но тыж обидишься....наверняка. 100500%....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Да уж, не один ты тут такой идиот и дурак (без то ли). Заметь, не я это сказал.