Вот пересматриваю свои тексты тут, и думаю: а нужно ли это - давать тексты поперёк этой

нынешней поганой власти дерЬмократов, быдло-предателей из ворья-жулья?
А как гляну вширь и в глубину - да мои слова вообще мелочь по сравнению с железными аргументами патриотов России Ю. Шевчуками, Ю. Мухиными, М. Калашниковыми, М. Делягиными, Ст. Демурами, Ю. Болдыревыми, С.,И., М. Мироновыми, М. Хазиновыми, Анд. Фурсовыми, Вал. Касатоновыми, К. Крыловыми, Н. Кондратенко, Вал. Смирновыми, Ж. Алфёровыми, Влад. Жуковскими, Левашовыми, Мальцевыми, Малинецкими, генералами Г. Петровыми, Л. Ивашовыми, полковниками В. Квачковыми, К. Барабашами, и десятками, сотнями других образованных, знающих, понимающих, умелых - они-то, в отличие от меня, вообще внутри этой чёртовой кухни, вообще в центре всего того, что я лишь ВИЖУ, ЧУВСТВУЮ и ПОНИМАЮ с места нутром, благодаря своему ОПЫТУ жизни во всех её передрягах!..
И сравнивая - вижу: нет, братцы! И мы тоже всё видим и понимаем правильно, и оцениваем происходящее тоже верно, и жизнь в нашей России видим тоже точно и истинно!
Да одни только фильмы „Ворошиловский стрелок”, „Белая стрела”, „Меч” и многие другие - разве не о том же?
Или они тоже из пятой колонны, тоже проплачены Госдепом?
Нет, брат, шалишь!
Так что нет у меня сомнений в правильности взглядов и понятий, правильности точки зрения!

Ни малейших!
А то, что их мордовороты в погонах ломают недовольным режимом рёбра в автозаке, детей кончают - так ведь на то они и погань, потому и ненависть народная к ним безгранична...
Или они сломанными рёбрами и подброшенными „вещдоками” надеются повысить любовь и уважение к ним?

Щщщас! Уже зауважал, как же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Не надоело ныть?Пишет здесь очевидные вещи с пафосом первооткрывателя(пополам со своими вымыслами) и ноет и ноет и ноет и ноет.Что то изменится от того,что ты постоянно всем недоволен и при этом них ера не делаешь для того,чтобы стало лучше,а только ноешь?