Вы вот например как коды своих банковских карточек запоминаете..тут один чел есть умный такой

знаете, что придумал... с обратной стороны на карточке наклеил код...умный мужик оказался...идейка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97351)
Сразу назвать его не могу ..
А вот рука расположение кнопок помнит )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (583)
О!
И я так сделаю
and
Верховный Наставник (211941)
по форме )
Последовательность цифирок на числовой клавиатуре складываются в какую-либо "геометрическую" фигуру - не можешь запомнить цифры - запоминай форму, "траекторию нажатий"
Хранитель Истины (355551)
А я тут выяснила, что не помню кодовых слов ни к одному счету...
Завтра поеду в банк "вспоминать"...(((
Лучше б и вправду записала куда-нибудь...