Вечерочка всем! Меня уже все забыли наверно....так давно я не заходила к вам на огонек...

Да...были причины...навестила маму...родных...появилась возможность...почему бы не воспользоваться...Как вы тут живете? Что новенького? все живы-здоровы? кто женился? кто развелся?
так хочется показать вам ангелочка 2 мес....с которым я нянькалась...это чудо!!!! но нельзя....не дай бог сглазите...тем более ребенок не мой...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
Тролли наз целый день задерают вопросом, женится ли Хиллари на Трампе
и чего от этого ждут россияне)
А нам трудно ответить, мы не в теме

А привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помним помним.. вы в декретный ушли..)
Верховный Наставник (126455)
приветик)) все вроде живы..со здоровьем у многих как всегда проблемы))
Хранитель Истины (306825)
Помню Вашу фоточку на балкое. Здрасти. а здесь все как всегда - страсти кипят...
Хранитель Истины (334515)
Как приятно встретить пока ещё не испорченного ОПС юзера!!!