У вас на выходные уже программа- минимум составлена, а может и по максимуму решили отдохнуть?)) Вечерочка приятного всем!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10788)
стройка у мну, на ее все планы)))Вечеру!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131391)
Планов до фига....результат думаю будет как всегда....приближенный к нулю)))))
Вечера приятного, Чуда!
Наставник (32447)
планы???? в воскресение планы на смену.....чтоб не работать...)))))))))))) а завтра.....как обычно. тудым....сюдым.....
Наставник (50126)
будет день, и будет пища)))

Вечеру, потеряшка