вот не раз уже замечал - у меня к пятнице в трое увеличивается производительность труда, еле заставил себя на обед уехать!) - у вас так бывает ?) Доброго Всем Дня!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
У меня к пятнице в трое увеличивается производительность труда , в........................ЧЕТВЕРГ, Что б в ПЯТНИЦУ, ВООБЩЕ Не Выходить! ПривеДствую, Василий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
утро раннее, чета харит вааще вставть)))
Хранитель Истины (270149)
Не замечала...
Добрый день!
Приятного аппетита... )))
Не замечала......А ты можешь на выходные остаться тогда.......)