Доброго всем вечерочка!)) Ну..проздравьте меня с новосельем! вселился я...а мой старый дом уже

разбирают по частям.. Квартира новая - просторная...с окон и лоджии открывается прекрасный вид на водохранилище,которое близко,видно как рыба играет..как чайки кружатся над котлом мальков и как гоняет хищник этого малька.. Мебель купил всю новую..заходишь в квартиру,а в прихожей на тебя смотри огромный шкаф-купе со стеклянным фасадом на котором вид ночного Лондона...захожу в комнату,а там гостинная "Наполеон" стоит шоколадного цвета..диван..не диван,а аэродром...))) короче, я доволен федеральной программой сноса ветхого жилья..по квартире просто путешествую..такие просторы!..как проснусь,так сразу за перфоратор!...навешиваю разные полочки в ванной,и везде где можно..картины,свою резьбу по дереву..завтра машину автомат буду подключать..Провел интернет беспроводной, просто летает! не виснет как на старой квартире..Сейчас стою на лоджии и курю..смотрю на огни правобережной части города,вид как на ночную Ялту...на глади воды отражается полная Луна..на берегу сидят рыбаки с фонарями,пришли на ночь рыбу ловить..какой то молодняк там шашлыки жарит и песни слышатся...На душе умиротворение ,покой и приятное чувство радости..Слава Путину!Ё))))..а то ни при коммунистах квартиру зажали, ни при либерастах! прокинули с очередью! и ток при Путине она явилась...так что не надо ля-ля..у нас тысячи граждан в городе сейчас новоселья отмечают! Вобщем,тут появляться буду,но пореже..т.к. надо сами понимаете гнездо своё облагораживать...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (173482)
Кузьмич, с новосельем! Мастеру - золотые руки есть разгуляться где на воле! Удачи во всех начинаниях!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250994)
Поздравляю! Здоровья и счастья..рада от души.
Мудрец (21873)
Ну наконец-то... гора родила мышь)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
...только вот я не поняла, зачем тебе вид на загнивающую клятую гейропу, да еще и с новичком?!
Верховный Наставник (105835)

Верховный Наставник (231997)
Поздравляю тебя, Кузьмич. Желаю тебе и твоей семье жить счастливо на новом месте.
За всё хорошее
UNA
Наставник (98884)
читаю твою писанину и мне противно все это читать..эти понты с полочками ....
Верховный Наставник (205169)
А где обустроишь мастерскую? просторная лоджия есть
Верховный Наставник (223487)
Нуууу , Кузьмич , от души рад за тебя , мира новому дому и адекватной управляющей компании !!!
P.S . Обмыть не забудь , это святое , бинокль хороший купи , ибо не только рыбы на водоёме играет , бывают варианты
Верховный Наставник (182281)
Кузьмич! Рад за тебя! Долгих тебе лет здоровой интересной жизни в новом гнезде!
Хранитель Истины (306753)

Хранитель Истины (461034)
Поздравляю, рад за тебя, Кузьмич!
Верховный Наставник (129144)
Мои самые сердечные поздравления !!!
Поздравляю Кузьмич! Только когда счёт за квартплату придёт тогда посмотрим кому слава)))
А она будет всё расти и расти.
С новосельем! А вот программу не Путин продвигает, а местная власть..
Скажите им спасибо.
У нас, например, программа работает так, что ветхое деревянное жилье
предпочитают обнести сайдингом, а что внутри творится, дела нет. Тоже Путин виноват?
Верховный Наставник (124602)
мои самые искренние поздравления))) искренне верю, будет у тебя новая мебель, бытовая техника и современный зомбоящик))) хорошо, что ты получил что-то от Путина)))

Мир Тебе)))
Хранитель Истины (306110)
С новосельем))))) все за тебя рады! благодати и достатка в твой дом.
Тебе бы книги писать, Кузьмич)...
Верховный Наставник (135804)
Поздравляю !

Поздравляю с Новосельем ! Очень рада за вас !Удачи во всех начинаниях !
Верховный Наставник (156625)
С новосельем, уважаемый Кузьмич!!! Счастья и радости в новом доме.... и это ещё, фоточки-бы показал, вот как есть сейчас, пусть наши глаза порадуются. И не говори, что интерьеры не готовы, не при параде, все понимают, что это только начало обустройства. Парад дело наживное, ты стены и окна покажи)))
Хранитель Истины (492137)
Поздравляю